Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Некоторое время назад стало известно, что Ларс фон Триер покончивший со своей трехгодичной депрессией при помощи "Антихриста", уже готовится к съемкам нового фильма, который будет зваться "Меланхолией"

Добавить в закладки
Некоторое время назад стало известно, что Ларс фон Триер покончивший со своей трехгодичной депрессией при помощи

Некоторое время назад стало известно, что Ларс фон Триер покончивший со своей трехгодичной депрессией при помощи «Антихриста», уже готовится к съемкам нового фильма, который будет зваться «Меланхолией».

Теперь американский Firstshowing со ссылкой на швейцарский Сineman.ch пишет, будто бы на главную роль Триер позвал не кого-нибудь, а Пенелопу Крус, а та, позавидовав счастливой каннской судьбе Шарлотту Гинзбур (приз за «Лучшую актрису»), опрометчиво согласилась.

При этом не до конца понятно, о чем будет фильм (хотя имея представление о творчестве Триера можно вполне предположить, каким он будет, даже не зная, о чем). Жанр «Меланхолии» описывается как катастрофа, но драма. Общая преамбула такая: Земле угрожает некая планета сильно превосходящая ее размерами, но при этом история не про инопланетное вторжение.

Швейцарцы также пишут, будто Триер хочет закончить фильм к Каннскому фестивалю, не уточняя, правда, к какому – этому, что будет в мае, или к следующему, что будет тоже в мае, но в следующем.

Ларс фон Триер Ларс фон Триер Lars von Trier Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 68 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?