Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

О’Коннор снимет нового «Зеленого Шершня»

Добавить в закладки
О’Коннор снимет нового «Зеленого Шершня»

Paramount решили включиться в гонку супергеройских франшиз и объявили о разработке нового фильма о приключениях Зеленого Шершня. Постановщиком картины назначен Гэвин О'КоннорРасплата», «Воин»), который пообещал модернизировать персонажа и рассказать о нем историю в современном и реалистичном стиле.

«Я в восторге от того, что у меня есть возможность перенести Зеленого Шершня в XXI-й век, причем осмысленным и приемлемым образом: модернизировав его и сделав доступным для всего нового поколения. Мое намерение состоит в том, чтобы внести серьезность в историю Зеленого Шершня, избавившись от всех кэмповых и китчевых элементов предыдущей версии. Я хочу переосмыслить мифологию этого супергероя в современном контексте, с упором на сюжет и персонажей», ‒ заявил О’Коннор.

Изначально Зеленый Шершень появился в радио-передаче, затем в двух сериях фильмов и легендарном телесериале второй половины 1960-х с Вэном Уильямсом и Брюсом Ли в главных ролях. Сценаристом нового «Зеленого Шершня» выступает Шон О'Киф, никакие другие детали проекта пока не раскрываются.

К сожалению,
постер отсутствует
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?