Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Проектом занимается режиссер "Корпорации монстров" и "Вверх" Пит Доктер

Добавить в закладки
Проектом занимается режиссер

Согласно объявлению студии Pixar, 30 мая 2014 года она намерена выпустить новую анимационную ленту режиссера Пита Доктера. У проекта, находящегося в ведении оскароносного постановщика, нет названия, да и вообще известно о нем из единственного пресс-релиза крайне немного:

«Pixar приглашает аудиторию в невероятное путешествие по экстраординарным мирам: от океанического дна до горных вершин, от выдуманного метрополиса Монстрополис до футуристической фантазии дальнего космоса. Новая лента режиссера Пита Доктера («Корпорация Монстров» /Monsters, Inc./ (2001)) и продюсера Джонаса Ривьера («Вверх» /Up/ (2009)) отправит вас в место, хорошо знакомое каждому, но никем никогда не виденное: в мир человеческого разума».

Представителей СМИ такое уклончивое описание только раззадорило, поэтому глава Pixar Джон Лассеттер, появившийся в эфире шоу Чарли Роуза, вынужден был выдать зрителям еще немного пищи для размышлений:

-- Режиссер «Монстров» и «Вверх» Пит Доктер делает новый фильм, действие которого разворачивается в голове у маленькой девочки. Персонажами картины выступают ее эмоции, и это не будет похоже ни на что из того, что вы видели.

После такого апдейта вопросов становится, пожалуй, еще больше, но, во всяком случае, звучит все это многообещающе. Хотя «Запрещенный прием» /Sucker Punch/ (2011) Зака Снайдера – еще одну картину о волшебной силе девичьего воображения – мы уже оценили, и теперь надеемся, что Pixar в своих изысканиях пойдет, как Ленин, каким-нибудь другим путем. К слову, это будет всего вторая после «Храброй сердцем» /Brave/ (2012) полнометражная пиксаровская картина с главной героиней женского пола.

Пит Доктер Пит Доктер Pete Docter Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 31 фильм, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?