Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Главные герои фильма по комиксу Стивена Гранта -- работающие под прикрытием агенты разных силовых ведомств, ведущие друг за другом слежку

Добавить в закладки
Главные герои фильма по комиксу Стивена Гранта -- работающие под прикрытием агенты разных силовых ведомств, ведущие друг за другом слежку

Экранизация комикса «Два ствола» /2 Guns/ (2013) (2 Guns) обзавелась первым кадром с изображением главных героев, которых играют Марк Уолберг и Дэнзел Вашингтон.

Выпущенный в 2008-м году издательством BOOM! Studios графический роман Стивена Гранта рассказывает историю парочки воров, решивших «обуть» банду гангстеров на крупную сумму. На самом Тренч и Стедмен – работающие под прикрытием агенты разных силовых ведомств, ведущие друг за другом слежку, а 50 миллионов, на которые они положили глаз, и вовсе принадлежат ЦРУ. Но об этом никто из участников истории не догадывается…

Напомним, первоначально ленту собирался делать Дэвид О. Расселл (он и привел с собой Уолберга, которого перед этим снял в «Бойце» /Fighter, The/ (2010)), но в итоге режиссер выпал из проекта, освободив дорогу Бальтазару Кормакуру (с ним тот же Уолберг работал недавно на съемках «Контрабанды» /Contraband/ (2012)). Также в ролях: Пола Паттон, Джеймс Марсден, Эдвард Джеймс Олмос и Билл Пэкстон. Сценарную адаптацию комикса выполнил Блэк Мастерс, а продюсированием занимаются Marc Platt Productions и BOOM! Studios.

Российская премьера ленты намечена на 22 июля этого года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?