Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Оно как прыгнет!

Добавить в закладки
Оно как прыгнет!

Приквел культового хоррора Джона Карпентера «Нечто» /The Thing/ (2011) обзавелся первым отрывком, да каким! Замерзшая инопланетная тварь (из-за которой, как мы знаем, впоследствии случилось много бед) не желает сидеть в глыбе антарктического льда – ей хочется размяться.

Интересно, а Карпентер предполагал 30 лет назад, что его тварь умеет прыгать сквозь потолки?

* * *

Сиквел хоррора Тома Сикса «Человеческая многоножка» /The Human Centipede (First Sequence)/ (2009) (тот самый, что попал под строгий запрет в Великобритании с формулировкой «вредоносное кино»), несмотря на все препоны, пробивает себе дорогу к зрителю. В сети появился тизер-трейлер картины – на удивление невинный ролик, большей частью нарезанный из кадров первой серии – что, разумеется, не значит, что сам фильм будет таким же скромным.

В оригинальной картине, напомним, главным героем был сумашедший хирург, державший у себя дома заложников и пытавшийся сшить их в единое существо со множеством ног и единой системой пищеварения. Главный герой «Человеческой многоножки 2» – кинозритель, который, находясь под впечатлением от просмотра первой «Многоножки», решает поставить такой же опыт самолично. Правда, в процедуре его интересует не столько научный аспект, сколько сексуальный…

Мировая премьера картины состоится на фестивале Fantastic Fest 2011 в техасском Остине в конце сентября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?