Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появился первый официальный постер "Шерлока Холмса" Гая Ричи

Добавить в закладки
Появился первый официальный постер

С тех по как Гай Ричи начал снимать своего «Шерлока Холмса» /Sherlock Holmes/ (2009), мы уже видели и самого Холмса в исполнении Роберта Дауни-мл., и его товарища доктора Ватсона, которого сыграл Джуд Лоу, и даже Рэйчел МакАдамс, пьющую кофе в образе Ирен Адлер. Теперь настало время первого официального постера.

Напомним, Ричи обещал превратить историю вдумчивого сыщика Холмса в блокбастер с приключениями в духе Индианы Джонса. МакАдамс на днях подтвердила: взрывов и погонь в ленте очень много. Она, вообще, не подозревала, что все так серьезно, пока не попала на площадку впервые. Тогда же в интервью SciFiWire актриса сказала и другую замечательную вещь: «Они (Лоу и Дауни-мл.) отлично смотрятся вместе. Вообще, это любовная история. Я, как предполагается, играю любовный интерес Холмса. Но на самом деле это Ватсон».

Скорее всего, таким метафорическим образом МакАдамс пыталась выразить свое восхищение к игре обоих актеров. Но с другой стороны, красавчик Лоу только что сыграл модель-трансвестита в «Ярости», до этого он снялся в «Сыщике» /Sleuth/ (2007) – в фильме, как вы помните, герой Майкла Кейна в определенный момент предлагал персонажу Лоу крепкую мужскую дружбу и тот неоднозначно медлил с ответом. Да и сам Ричи в своем недавнем «Рок-н-рольщике» /RocknRolla/ (2008) заставил брутальных гангстеров танцевать в обнимку. Так что, кто знает, кто знает.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?