Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В Интернете появилась петиция с просьбой прекратить снимать обращенной к Уве Боллу, режиссеру, автору хорроров-экранизаций компьютерных игр

Добавить в закладки
В Интернете появилась петиция с просьбой прекратить снимать обращенной к Уве Боллу, режиссеру, автору хорроров-экранизаций компьютерных игр

В Интернете появилась петиция с просьбой прекратить снимать обращенной к Уве Боллу, автору хорроров-экранизаций компьютерных игр, который может похвастаться одними из самых низких рейтингов у своих фильмов на Imdb.com.

4 апреля портал Fearnet брал у режиссера интервью, в ходе которого обсуждалась и вышеупомянутая петиция. Болл сказал, что прекратит снимать, как того хотят подписавшиеся, если число их достигнет одного миллиона.

На момент, когда интервью было опубликовано, виртуальные подписи оставили 19 000 человек. Сейчас подписей уже более 100 тысяч.

Текст обращения звучит так: «Мы нижеподписавшиеся просим Уве Болла принять во внимание желания геймеров, любитей хорроров и просто людей, смотрящих кино, и прекратить снимать, продюсировать фильмы или каким-либо еще образом принимать участие в их создании. Его ужасающее владение предметом и постоянные провалы не возможно игнорировать и дальше».

Согласные с тем, что автору «Дома мертвых» /House of the Dead/ (2003), «Одного в темноте» /Alone in the Dark/ (2004) и «Бладрейна» /BloodRayne/ (2005) не стоит больше снимать кино, могут подписаться здесь. Сочувствующие, если такие найдутся, могут следить за увеличением числа подписавшихся и надеяться, что оно не перевалит за заветный миллион.

Уве Болл Уве Болл Uwe Boll Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 85 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?