Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Мадагаскар" тоже не остановится на достигнутом

Добавить в закладки

Еще недавно появление квадриквела «Пиратов» /Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides/ (2011) было под большим вопросом (режиссер Гор Вербински сбежал после третьей серии, Кира Найтли и Орландо Блум сделали то же самое, не желая всю жизнь проплавать под черным флагом), да и сейчас фильм еще не далек от завершения, а студия Диснея уже замышляет пятую и шестую части.

Чтобы два раза не бегать, оба продолжения будут сняты за один присест. «Будут» – если Джонни Депп согласится со всем этом участвовать, потому что график на ближайший год у него укомплектован довольно плотно. Как доносят инсайдеры, остальных актеров, занятых в квадриквеле, тоже просят после съемок далеко не уходить и на другие долгоиграющие проекты не подписываться. Впрочем, ни о сроках, ни о приблизительных сценарных идеях речь пока не идет, и студия ничего не комментирует. Но, похоже, в четвертой серии нас ожидает открытый финал.

Тем временем DreamWorks Animation, делающая сиквел «Кунг-Фу Панды» /Kung Fu Panda: The Kaboom of Doom/ (2011), тоже меньше чем на шесть серий не согласна. Идей у студии хватает, центральный персонаж весьма популярен, и вообще, сиквелы мультфильмов – чудесный способ зарабатывать деньги. Правда, назвать дату премьеры шестой серии никто не берется – уж очень она, судя по всему, нескоро выйдет.

Попутно студия обещает открытую концовку в третьем «Мадагаскаре» /Madagascar/ (2005) (а это как минимум значит, что будет и четвертый). И, если кого-то беспокоит судьба «Как приручить дракона» /How to Train Your Dragon/ (2010), то эта история тоже будет раскатана на четыре серии. Здесь тоже со сроками неясность, но если небо не обвалится на головы аниматоров, сиквел планируют выпустить в 2013-м.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?