Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Компанию Пирсу Броснану в его новом проекте -- "Topkapi Affair", сиквеле знаменитой "Аферы Томаса Крауна" -- может составить Анджелина Джоли

Добавить в закладки
Компанию Пирсу Броснану в его новом проекте --

Компанию Пирсу Броснану в его новом проекте – «Topkapi Affair», сиквеле знаменитой «Аферы Томаса Крауна» /Thomas Crown Affair, The/ (1999) может составить Анджелина Джоли.

Пока официального подтверждения от представителей актрисы не поступило, но как сообщает The Sun – «Броснан заинтересован в том, чтобы превратить »Томаса Крауна« в долгоиграющий киносериал. Он считает, что этот герой столь же привлекателен для зрителя, как и Джеймс Бонд. Особенно, если рядом с ним находится такая актриса, как Анджелина».

The Sun также спешит сообщить, что пока муж актрисы – Брэд Питт, признанный общественностью чуть ли не лучшим американским отцом, «будет сидеть с четырьмя детьми, Джоли в »Афере Топкапи« ждет несколько очень горячих сцен с Броснаном». Во что легко поверить, если вспомнить накал страсти между экс-Бондом и его партнершей по фильму 1999 года – Рене Руссо.

Как известно, в 2004 году вышла еще одна картина Броснана, которую можно считать неофициальным сиквелом истории Крауна – «После заката» /After the Sunset/ (2004). В ней хитроумный вор высокого класса, находясь на отдыхе, обделывал новое дело, одновременно решая свои личные проблемы с героиней очередной красавицы мирового кинематографа – Сэлмой Хайек.

Съемки «Topkapi Affair» должны начаться в следующем году в России – к тому времени Джоли закончит сниматься в комикс-боевике «Wanted» Тимура Бекмамбетова и немного отдохнет.

А Броснан пока готовится к участию в кино-версии известного мюзикла по мотивам песен ABBA – «Mamma mia!».

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?