Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер объяснил, чем отличаются «Хэнкок» и «Морской бой», и сказал, что надеется реабилитироваться с помощью «Уцелевшего»

Добавить в закладки
Режиссер объяснил, чем отличаются «Хэнкок» и «Морской бой», и сказал, что надеется реабилитироваться с помощью «Уцелевшего»

В этот уикенд режиссер «Королевства» и «Хэнкока» Питер Берг встретился с корреспондентом The New York Times. Речь, по большей части, шла о творческих планах и грядущем фильме Берга «Уцелевший» с Марком Уолбергом, Эмилем Хиршем, Эриком Баной и Тейлором Китчем в главных ролях. Однако в разговоре собеседники вспомнили про провальный «Морской бой», который при бюджете в 209 миллионов долларов принес студии 303, причем лишь 65 из них приходятся на американский прокат.

- Мне казалось, что я понял, чего стоит сделать блокбастер. Я уже ощутил на себе, насколько глобальна сила кино, но, думая об успехе «Хэнкока», я не учел фактор Уилла Смита. Я думал, что смогу сделать «Морской бой» без большой звезды, – признался Питер Берг.

Сейчас режиссер работает над «Уцелевшим», бюджет которого составляет всего 40 миллионов долларов, и, как он сам выразился, этот фильм должен вернуть ему репутацию. Релиз «Уцелевшего» намечен на 20 февраля 2014 года.

Питер Берг Питер Берг Peter Berg Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 59 фильмов, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?