Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джейсон Стэйтэм станет киллером в боевике от режиссёра «Трёх иксов»

Добавить в закладки
Джейсон Стэйтэм станет киллером в боевике от режиссёра «Трёх иксов»

Джейсон Стэйтэм планирует поработать вместе с режиссёром ДиДжеем КарузоТри икса: Мировое господство», «На крючке») и сыграть главную роль в боевике «Игра киллера», который находится в разработке уже больше 20 лет.

В центре сюжета находится история принципиального киллера Джо Флада, убивающего лишь тех, кто, по его мнению, заслуживает смерти. Однако врачи ставят Джо неутешительный диагноз и сообщают, что ему осталось жить всего несколько месяцев. Отчаявшийся Флад открывает «заказ» на самого себя, но как только за ним начинают охотиться наёмные убийцы со всего света, выясняется, что изначальный диагноз был ошибочным ‒ главный герой совершенно здоров. Поскольку заказ отменить уже невозможно, Джо придётся отбиваться от всех своих бывших коллег.

Сценарий фильма основан на одноимённом романе за авторством Джея Бонашиги. В продюсеры проекта записались Стив Ричардс из Endurance Media и Эндрю Лазар из Mad Chance, финансированием и дистрибуцией займутся STXfilms.

Дата начала съёмок / выхода «Игры киллера» в прокат не называется.

Джейсон Стэйтем Джейсон Стэйтем Jason Statham Актер, Продюсер 60 фильмов, 6 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?