Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Посотрудничав с Фейгом над "Копами в юбке", студия решила не отпускать режиссера и предложила ему долговременное сотрудничество

Добавить в закладки
Посотрудничав с Фейгом над

Понаблюдав за успехами конкурентов, собирающих хорошие деньги на комедиях с рейтингом R, 20th Century Fox решила, что неплохо бы и ей поставить это дело на поток. Режиссера, который мог бы качественно воплотить задумку в жизнь, долго искать не стали – предложение о долговременном сотрудничестве отправилось к Полу Фейгу, который успел сработаться с «Фоксами» на своей последней ленте «Копы в юбках» /The Heat/ (2013) (разумеется, тоже носящей заветный рейтинг R).

В активе Фейга – работа над такими культовыми сериалами как «Фрики и гики» /Freaks and Geeks/ (1999), «Задержка в развитии» /Arrested Development/ (2003) и «Офис» /The Office/ (2005), но настоящим прорывом для него стала комедия «Девичник в Вегасе» /Bridesmaids/ (2011), сразу привлекшая к Фейгу внимание Голливуда. Посотрудничав с Полом над «Копами в юбке», 20th Century Fox решила не отпускать режиссера и сейчас оформляет с ним сделку, согласно которой он будет и дальше писать и снимать под крылом студии «взрослые» комедии. Надо заметить, сила автора заключается не только в смелом подходе к щекотливым темам и ситуациям, но и в отличной проработке характеров, так что обретение Фейгом постоянной площадки для творчества – факт, безусловно, позитивный. Кто знает, возможно, из него вырастет гигант джадд-апатовского уровня?

«Я отлично провел время, работая с командой »Фоксов« над копами в юбках, и очень рад влиться к студийному коллективу с тем, чтобы произвести на свет столько коммерческих комедий, на сколько достанет моих человеческих сил», – расшаркивается ответно режиссер.

Новая лента Фейга, главные роли в которой исполнили Мелисса МакКарти и Сандра Буллок, стартует в кинотеатрах 11 апреля.

Пол Фиг Пол Фиг Paul Feig Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 58 фильмов, 36 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?