Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатель сериала крайне осторожно отзывается о перспективах переноса сериала на большой экран

Добавить в закладки
Создатель сериала крайне осторожно отзывается о перспективах переноса сериала на большой экран

Весеннее возвращение на телеэкраны семейства Блут не должно стать единичным случаем воссоединения героев сериала «Задержка в развитии». Так считает создатель сериала Митчел Хурвиц, и ему вторят все поклонники сумасшедшей семейки. Но что дальше? Что ожидает шоу после возвращения на экраны спустя семь лет после закрытия?

Хурвиц признал, что он работает над сценарием полнометражного фильма по мотивам сериала, но пока не спешит заявлять о запуске проекта с полной уверенностью. «Не хочу выглядеть самонадеянным. Не буду подробно распространяться о планах, потому что боюсь распугать своих потенциальных партнеров» - отшучивается Митч. Для начала создатель, продюсер и сценарист сериала хотел бы увидеть на экране пятый сезон,  а там, возможно, команде удастся задержаться для съемок полнометражной картины.

Хурвиц утверждает, что у него есть идеи, которые позволят удержать высокий уровень юмора и качества истории и в формате сериала, и в полном метре. При этом Джейсон Бейтман, Майкл Сера, Дэвид Кросс и другие актеры, кажется, не против продолжать свое «замедленное развитие» в любом направлении, куда поведет их создатель шоу.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?