Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Киану Ривз подтолкнул машину Октавии Спенсер 25 лет назад, когда она спешила за сценарием для проб

Добавить в закладки
Киану Ривз подтолкнул машину Октавии Спенсер 25 лет назад, когда она спешила за сценарием для проб

Киану Ривз давно известен своими героическими поступками и помощью окружающим. В 2019 году актёр помог пассажирам совершившего экстренную посадку рейса добраться до пункта назначения, но, оказывается, совершать хорошие дела Ривз начал задолго до этого.

Октавия Спенсер, получившая «Оскар» за фильм «Прислуга», рассказала историю, случившуюся 25 лет назад. В те времена она была начинающей актрисой, которая снималась лишь в эпизодах, а Киану уже стал звездой экрана.

«Это было 25 лет назад. “Матрица” только что вышла. Я ехала забрать сценарий для проб. На мне даже не было нижнего белья, и я была одета в спортивки и любимую футболку из колледжа. А моя машина была немытой, потому что я всегда парковалась под деревьями, и вся задняя часть была покрыта птичьим дерьмом. Она сломалась в этом роскошном районе Беверли-Хиллз, где было кафе, и все эти люди просто сидели, а машины сигналили. Никто не помог мне», — говорит Спенсер.

Но тут в дело как раз вмешался Киану Ривз.

«Внезапно из ниоткуда вышел этот парень в солнечных очках и с мотоциклетным шлемом, я сразу же поняла, что это Киану Ривз. И, конечно, я была в шоке. Он, знаете, просто спросил: “Тебе нужна помощь?”. И я такая, “конечно”. Я подумала, что он сядет в машину, а мне надо будет выйти, чтобы подтолкнуть, но он сказал: “Нет, я толкну её, а ты сиди”. Он вытолкнул меня на улицу и, конечно же, когда люди увидели, что это Киану Ривз помогает мне, они тоже присоединились», — заключила Спенсер.

Источник: MovieWeb

Киану Ривз Киану Ривз Keanu Reeves Режиссер, Актер, Продюсер 128 фильмов, 29 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?