Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кэтлин Кеннеди о новых спин-оффах «Звёздных Войн»

Добавить в закладки
Кэтлин Кеннеди о новых спин-оффах «Звёздных Войн»

В течение ближайших лет нас ждет выход не только восьмого и девятого эпизодов «Звёздных Войн», но также и нескольких спин-оффов. В беседе с Vanity Fair Кэтлин Кеннеди рассказала о разработке новых ответвлений саги и пообещала, что официальные анонсы появятся уже в скором времени.

«Пока что мы не определились, какой спин-офф последует  за “Ханом Соло”. Сейчас мы продумываем сразу несколько идей, и мы сделаем свой выбор между двумя проектами довольно скоро. Релиз этой картины предположительно состоится в 2020-м, а свое окончательное решение мы примем в июне», – говорит Кеннеди.

Также продюсер подтвердила, что сценарий IX эпизода был завершен Колином Треворроу еще в декабре, однако уход из жизни Кэрри Фишер вынудил Lucasfilm переосмыслить концепцию фильма, поскольку изначально Лея Органа должна была сыграть в нем значительную роль.

Премьера VIII эпизода от режиссера Райана Джонсона намечена на 14 декабря, безымянный спин-офф о Хане Соло попадет в широкий прокат 24 мая 2018 года.

Кэтлин Кеннеди Кэтлин Кеннеди Kathleen Kennedy Актриса, Продюсер 50 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?