Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джорджа Клуни официально назначили послом мира, а после не дали выступить с речью в стенах штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке

Добавить в закладки
Джорджа Клуни официально назначили послом мира, а после не дали выступить с речью в стенах штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке

Джорджа Клуни официально назначили послом мира, а после не дали выступить с речью в стенах штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Речь Клуни отменили в самый последний момент. Якобы, активнее прочих за это выступали российские дипломаты, однако в пресс-службе ООН агенству РИА-новости, сообщили, что невозможно сказать, кто именно возражал. Причиной отмены речи называют нарушение дип-протокола и тот факт, что актер не имеет достаточного веса в дипломатической среде.

46-летний секс-символ Голливуда был сконфужен таким поворотом событий и слово держал перед журналистами, а не дипломатическим сообществом. Он припомнил США их долги, а Китаю – нежелание влиять на Судан.

Теперь в обязанности посла мира Джорджа Клуни будет входить продвижения миротворческих миссий ООН. Сравнивая новые обязанности с актерской профессией обладатель «Оскара» за роль второго плана в «Сириане» /Syriana/ (2005) отметил: «Оскар» – это приятная штука, но, в отличие от него, быть послом – не только честь, но и обязанность".

Джордж Клуни Джордж Клуни George Clooney Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 144 фильма, 45 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?