Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

На съёмках «Заражения» актёров предупреждали о неизбежности похожей пандемии в мире

Добавить в закладки
На съёмках «Заражения» актёров предупреждали о неизбежности похожей пандемии в мире

Когда только начала разгораться пандемия коронавируса, фильм Стивена Содерберга «Заражение» внезапно стал самым просматриваемым во всём мире. Дело в том, что лента о пандемии опасного вируса во многом предсказывала ситуацию с Covid-19. Как оказалось, работавшие на съёмках учёные действительно были уверены, что планета окажется в похожем положении. Об этом рассказал Джуд Лоу.

«Было совершенно ясно, что это случится. Великие учёные на съёмочной площадке, которые работали со сценаристом Скоттом (Бёрнсом — Прим.ред.) и Стивеном (Содербергом — Прим.ред.), были очень образованными и опытными людьми, которые знали, чего ожидать. И они сказали всем нам, что это произойдёт — и речь шла о том, “когда”, а не “если”», — говорит Лоу.

Актёр продолжил: «То, как они описали это, именно так всё и случилось, и это имело смысл. Что страшно, так это то, что вы узнаёте об этом на площадке, так как вам говорят об этом эксперты, но вы не всегда это запоминаете. Когда начался 2020-й и мы услышали о том, что происходит в Китае, это стало очевидным, прозвенели тревожные звоночки».

Напомним, что фильм рассказывает о смертоносном вирусе, пришедшем из Китая. В картине переплетены несколько сюжетных линий, рассказывающих, как на разных уровнях жители планеты справляются с пандемией.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?