Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Николас Кейдж вернет Монголии краденный череп динозавра

Добавить в закладки
Николас Кейдж вернет Монголии краденный череп динозавра

Николас Кейдж, один из самых удивительных актеров на планете Земля, редко радует нас занятными новостями – обычно про него вспоминают, когда на экраны выходит очередной дурной фильм с его участием. Но не сегодня. Сегодня Николас Кейдж согласился вернуть краденный череп динозавра правительству Монголии. Да.

Все началось с того, что Кейдж, большой любитель коллекционирования странных вещей, в 2007-ом году выкупил на аукционе череп тиранозавра за 276 тысяч долларов (этот лот хотел приобрести Леонардо ДиКаприо, но Кейдж дал больше денег).

Внезапно выяснилось, что череп был контрабандой из Монголии. То есть, с 2007-ого года в доме Кейджа лежал украденный череп тиранозавра. В 2014-ом актеру прислали весточку из Монголии с вежливой просьбой вернуть предмет законным владельцам.

Сегодня стало известно, что Кейдж мирно согласился исполнил просьбу, хотя, конечно, всем было бы бы куда интереснее посмотреть на погоню монгольских спецслужб за звездой дилогии «Сокровище нации».

Подчеркнем, что никаких преступлений Кейдж не совершал, и никаких обвинений против него никто не выдвигал.

Николас Кейдж Николас Кейдж Nicolas Cage Режиссер, Актер, Продюсер 162 фильма, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?