Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Жизнь не кончается, когда любовь стучится в твою дверь, но потом решает снова уйти прочь", -- сказал Ленни Кравиц газете "Daily Mirror" вчера, 20 апреля. "Я милый и очаровательный, и для меня всегда найдется порция любви..."

Добавить в закладки

«Жизнь не кончается, когда любовь стучится в твою дверь, но потом решает снова уйти прочь», – сказал Ленни Кравиц газете «Daily Mirror» вчера, 20 апреля. «Я милый и очаровательный, и для меня всегда найдется порция любви. Но я непрост и также могу быть настоящей звездой», – добавил 39-летний музыкант. Весь прошлый год Кравиц провел с Николь Кидман. Однако актриса резко прекратила их отношения, как только увидела, что ее рокер прекрасно себя чувствует с другими женщинами. И вот теперь он сочинил песню под названием «Леди», посвященную ей. Кравитц не скрывает, что «его личная история окончилась, к сожалению, не так счастливо, как в песне. Настоящая жизнь далеко не так романтична». Но эти отношения до сих пор являются в его творчестве «стимулом экстра-класса».

Николь Кидман Николь Кидман Nicole Kidman Актриса, Продюсер 156 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?