Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Меган Эллисон будет искать сценариста для пятой части франшизы и пристраивать проект на студию вместе со своим братом Дэвидом

Добавить в закладки
Меган Эллисон будет искать сценариста для пятой части франшизы и пристраивать проект на студию вместе со своим братом Дэвидом

Продюсер Меган Эллисон – занятой человек, в этом году она занималась «Мастером», «Ограблением казино», «Целью номер один» и «Самым пьяным округом в мире». Однако не стоит забывать, что Эллисон так же задействована в новом фильме о Терминаторе. Продюсер купила права на франшизу больше года назад, но пока проект набрал лишь черепаший ход – новости о нем приходится чуть ли не выуживать. То Эллисон сама что-нибудь в Твиттере напишет о пятом «Терминаторе», то парочку слов проскользнет в интервью Арнольда Шварценеггера; в общем, информация о новой инсталляции культовой серии собирается с миру по нитке.

Теперь Эллисон привлекла проекту своего брата Дэвида Эллисона, который станет ее финансовым и креативным партнером. Брат Меган продюсировал «Миссию невыполнима: Протокол Фантом», «Джека Ричера» и сейчас задействован в работе над пятой частью «Миссии» Тома Круза. Возникает вопрос, раз Дэвид Эллисон в хороших отношениях с Крузом, стоит ли ждать последнего в пятом «Терминаторе»? Особенно учитывая то, что Том Круз всерьез увлекся научной фантастикой…

Фильм все еще не обзавелся сценарием и не закреплен за какой-либо студией, поэтому брату и сестре Эллисон придется начать с нуля.

Меган Эллисон Меган Эллисон Megan Ellison Актер, Продюсер 25 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?