Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

В Сети появилось промо «Рика и Морти» с Кристофером Ллойдом

Добавить в закладки
В Сети появилось промо «Рика и Морти» с Кристофером Ллойдом

Канал Adult Swim выпустил в твиттере специальный ролик к финалу пятого сезона «Рика и Морти». В нём сыграли Кристофер Ллойд («Назад в будущее») и Джейден Мартелл («Оно» 1-2).

Рик Санчез (Ллойд) произносит в тизере лишь одну фразу: «Морти, мы дома», на что тот отвечает: «О Боже» (оба героя выходят из портала). Ролик также обозначен номером C-132 — это является отсылкой к альтернативной вселенной из первой книги комиксов, на которых основан сериал.

Сейчас действие «Рика и Морти» разворачивается во вселенной C-137, а значит, вероятно, героям придётся переместиться во времени и пространстве.

Ллойд был выбран на роль Рика неслучайно — именно на образе его Дока из трилогии «Назад в будущее» основывался короткометражный мультфильм «Настоящие анимационные приключения Дока и Марти» 2006 года. Впоследствии мультфильм перерос в сериал, а Эмметт Браун и Марии Макфлай стали прототипами Рика и Морти.

Сам Ллойд хотел сняться в сериале ещё в 2018 году: «Думаю, это было бы весело. Не особо слежу, но знаю, что это некая пародия на Дока и Марти».

Финальная серия пятого сезона «Рика и Морти» станет доступна 5 сентября. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?