Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Том Фелтон заявил о желании вернуться к «Гарри Поттеру»  

Добавить в закладки
Том Фелтон заявил о желании вернуться к «Гарри Поттеру»  

Исполнитель роли Драко Малфоя Том Фелтон сообщил, что готов вернуться в поттериану, если ему поступит такое предложение. 

«Если вы спросите меня, покрашу ли я волосы в блонд для Драко, то абсолютно да. Или для него, или для образа Люциуса. Я даже сына Драко сыграю, если сильно захотите. Любой шанс снова побыть Малфоем приму с благодарностью», — поделился в разговоре с изданием People Фелтон. 

Он также признался, что чувствует себя собственником персонажа. Актёр воплощал образ на протяжении всех восьми картин серии, с 2001 по 2011 годы.  

Фелтон рассказал, что поддерживает связь с Дэниэлом Рэдклиффом, Рупертом Гринтом и другими членами каста. «20 лет прошло, можете представить? И они выглядят так же, буквально! Особенно Руперт… не всегда удаётся поговорить, но как только выпадает шанс, Руперт рассказывает о покупке новой машины или ещё о чём-то. Всегда забавно столкнуться с кем-нибудь из них», — говорит Фелтон. 

Актёр ответил и на слухи о возможном романе с Эммой Уотсон: «Ну, между нами точно что-то есть, в каком-то смысле, так как мы долгое время были знакомы. Но что до романтической стороны вопроса, то тут, скорее, уместнее будет подставить Слизерин/Грифиндор, а не Эмму/Тома». 

В начале года канал HBO сообщил о готовящемся сериале по мотивам книг Джоан Роулинг. Детали спин-оффа неизвестны. К 20-летию первой части «Гарри Поттер и Философский камень» в ноябре стрим-сервис HBO Max выпустит два спецпроекта: викторину и шоу-ретроспективу о съёмках. 

На этой неделе в Нью-Йорке открылся самый масштабный магазин по вселенной «Гарри Поттера», занимающий три этажа и 6,5 тысяч квадратных метров. 

Источник: People, Entertainment Tonight 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?