Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Слух: В разработку запущен сериал по «Гарри Поттеру»

Добавить в закладки
Слух: В разработку запущен сериал по «Гарри Поттеру»

Как рапортуют источники The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. запустила в разработку сериал по культовой франшизе «Гарри Поттер». Пока что информация не является подтверждённой, но известно, что ведутся переговоры с некоторыми актёрами и авторами сценария. О чём именно расскажет спин-офф, фанатам остаётся только гадать. 

Проект выйдет на стриминговом сервисе HBO Max, и в настоящий момент расширение франшизы о мальчике, который выжил, является одним из главных приоритетов для Warner. Сама же студия и сервис утверждают, что пока ни о какой разработке не идёт и речи, вероятнее всего, потому что проект находится на самой ранней стадии. 

Если информация подтвердится, это будет уже второй спин-офф франшизы. В 2016 году в прокат вышел фильм «Фантастические твари», рассказывающий о Ньюте Саламандере и его дальнейшем участии в противостоянии двух величайших волшебников всех времён. Сейчас в производстве находится третья часть.

Источник: The Hollywood Reporter 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?