Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дж.К. Симмонс завершил съемки в «Лиге Справедливости»

Добавить в закладки
Дж.К. Симмонс завершил съемки в «Лиге Справедливости»

В новом интервью Entertainment Tonight оскароносный актер Дж. К. Симмонс сообщил о завершении съемок сцен с участием его персонажа, комиссара Джима Гордона, для фильма Зака Снайдера «Лига Справедливости». Также Симмонс поделился впечатлениями от работы с Беном Аффлеком.

«Моя часть работы закончена. Основой состав продолжает съемки, так что почти все супергерои до сих пор трудится в старом-добром Лондоне, а я уже дома со своей семьей. В большей части моих сцен я появляюсь вместе с Беном. Комиссар Гордон не играет такой уж важной роли в первой картине о Лиге Справедливости. Мы просто хотели ввести его во вселенную, показать его взаимодействие с Бэтменом и остальными участниками Лиги», – сказал Симмонс.

Подкрепляемый вновь обретенной верой в человечество и вдохновленный самоотверженным поступком Супермена (Генри Кавилл), Брюс Уэйн заручается поддержкой своего новоявленного союзника, Дианы Принц (Галь Гадот), чтобы сойтись лицом к лицу с еще более могущественным врагом. Бэтмен и Чудо-Женщина должны как можно быстрее найти и собрать воедино команду металюдей, чтобы противостоять вновь пробудившейся угрозе. Но, несмотря на создание этой беспрецедентной лиги супергероев, состоящей из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамена (Джейсон Момоа), Киборга (Рэй Фишер) и Флэша (Эзра Миллер), уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.

Релиз «Лиги Справедливости» состоится 16 ноября 2017 года.

Дж.К. Симмонс Дж.К. Симмонс J.K. Simmons Актер 127 фильмов, 80 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?