Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Съемки фильма планируют начать в первых месяцах 2015 года

Добавить в закладки
Съемки фильма планируют начать в первых месяцах 2015 года

Джоэл Эдгертон, с середины прошлого года планирующий свой первый режиссерский проект, нашел себе женщину-протагониста. Главную роль в его фильме сыграет Ребекка Холл.

Помимо исполнительницы главной роли Эдгертон разжился продюсерской поддержкой. Его дебют на большой экран будут продвигать еще одна Ребекка – Ребекка Йелдхэм – и продюсер большинства хитовых хорроров последних лет Джейсон Блум.

Если за ленту берется Блум, она будет, как минимум, жуткой. Эдгертон не спешит делиться, чем именно он нагонит жути. Пока официально известен лишь жанр, нас ждет современный саспенс-триллер. В производство режиссерский дебют Эдгертона должен уйти в начале следующего года.

Отметим, что в сентябре прошлого года, когда Эдгертон также анонсировал свой дебют в качестве постановщика, его проект вовсе не был безымянным и столь секретным. Тогда картина называлась «Weirdo». По сюжету, главный герой сталкивается со своим прошлым, когда встречает бывшего одноклассника. Наружу выплывает старая ложь, которая приводит персонажей к трагедии. Сценарий писал сам Эдгертон, и он хотел сделать историю максимально простой. В ней планировалось шесть героев и пять локаций. Одну из ролей второго плана Джоэл написал под себя.

Ребекка Холл Ребекка Холл Rebecca Hall Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 45 фильмов, 5 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?