Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пол Андерсон раскрыл детали нового фильма о Элис, «Амбрелла» и зомби

Добавить в закладки
Пол Андерсон раскрыл детали нового фильма о Элис, «Амбрелла» и зомби

Хотя многим франшиза «Обитель зла» уже поднадоела, а тем, кому не поднадоела, она уже кажется немного поблекшей (конечно же, не всем), это все еще самая прибыльная и долгоиграющая экранизация видеоигры – на пять фильмов приходится 915 миллионов долларов дохода. И эта долгоиграющая экранизация все еще жива. Правда, Милла Йовович и Пол У.С. Андерсон задумали ее завершить.

«Обитель зла» готовится сыграть финальный аккорд и готовит нам «Финальную главу» (“The Final Chapter”).

- «Обитель зла: Финальная глава» – это рабочее название, – сказал Пол У.С. Андерсон в интервью Collider.com и тут же добавил небольшую оговорку. – Эта часть может оказаться последней, но это лишь название, написанное на бумажке. Пока у меня написана половина первого черновика. Нет никаких дат начала продакшна. Думаю, мы дождемся, пока будет готов первый черновик, и будем от него отталкиваться.

Долгое время ходил слух, что новый «Обитель зла» появится в прокате в сентябре 2014 года, но, как вы понимаете, это нереально при любых раскладах. Андерсон надеется, что в скором времени он сможет хотя бы примерно обозначить, когда ждать на экране его жену, крушащую зомби в капусту.

Естественно, Андерсон не обойдется без полюбившемуся ему 3D. И он пишет сценарий, держа в уме трехмерную картинку.

 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?