Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Режиссер Владимир Мирзоев, более известный театральными проектами, приступил к съемкам нового кинофильма "Человек, который знал все". В основе сюжета -- одноименный роман писателя Игоря Сахновского, адаптированный им же под сценарий

Добавить в закладки
Режиссер Владимир Мирзоев, более известный театральными проектами, приступил к съемкам нового кинофильма

Режиссер Владимир Мирзоев, более известный театральными проектами, приступил к съемкам нового кинофильма «Человек, который знал все» (2008).

В основе сюжета – одноименный роман писателя Игоря Сахновского и адаптированный им же сценарий. Работать над картиной собралась довольно сильная съемочная группа. Главные роли у артистов Егора Бероева, Екатерины Гусевой и Максима Суханова, постоянного участника проектов Мирзоева. Оператор – Сергей Мачильский, продюсеры Тимур Вайнштейн и Олег Осипов, глава Продюсерского центра «Леан-М», на базе которого создается проект. По словам г-на Осипова будущая картина станет смешением разных жанров: «и незаурядной любовной линии, и детектива, и триллера, и фантастики, и человеческой драмы, и комедии». «Это кино, которое, благодаря редкому сплаву интригующего сюжета и истории любви, может быть и фестивальным, и по-настоящему »народным«, – поясняет продюсер.

Главный герой романа Александр Безукладников (Егор Бероев) в результате попытки самоубийства вдруг обретает феноменальные способности. После того, как его ударило током, помимо бинтов на обеих руках, у него появился любопытный дар: он может дать ответ на любой вопрос, заглянуть в будущее, увидеть, чем занимается любой другой человек. Снять сглаз, порчу и зарядить энергией тюбик с зубной пастой не может, это не к нему. Но зато, например, ему запросто известно, где достать полмиллиона долларов, что случится с выигравшим выборы губернатором, он даже может увидеть, чем в настоящий момент занимается его собственная любимая жена, которая, впрочем, ушла от неудачника Безукладникова к олигарху с крутой тачкой. Скромный и безобидный, он становится лакомой дичью для всех – женщин, криминальных авторитетов и даже международных спецслужб. Одни пытаются его использовать, другие уничтожить. Но »маленький человек" продолжает жить по законам своей собственной совести.

Съемки продлятся три месяца, и будут проходить в Москве и на Мальте. Выход фильма на экраны планируется в 2008 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?