Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Роберт Паттинсон рассказал, как создавал образ Бэтмена и как пережить напряжение на съёмках

Добавить в закладки
Роберт Паттинсон рассказал, как создавал образ Бэтмена и как пережить напряжение на съёмках

Актёр побеседовал с изданием Vanity Fair France о том, как создавался его образ в новом «Бэтмене». Роберт Паттинсон раскрыл, как искал способы изобразить двусмысленность своего персонажа и пережить напряжение на съёмках.

«Я использую момент, хрупкость которого сравнима со значимостью проекта. Беседы, которые я веду с друзьями, зарождающиеся мечты. Это секрет чувственной стороны актёра, столкнувшегося с тяжёлым проектом. На съёмках “Бэтмена” или “Довода” вас окружает огромная команда технических работников, и когда вам говорят: “Вперёд, Роберт, мотор!”, вам надо забыть обо всей этой массе людей и играть перед своими мыслями, своими демонами. Как актёр, я с воодушевлением встречаю напряжение на площадке, с непомерными ожиданиями этих людей и превращаю это в диалог с самим собой. Это захватывающее и ужасное ощущение быть таким “маленьким засранцем”, который рискует поставить всю эту тяжёлую артиллерию, военную инфраструктуру», — говорит Паттинсон.

Он также отметил, что смотрит на персонажа заранее и решает, что с ним делать, какие нюансы придумать. С ролью Бэтмена перед актёром стояла задача сделать роль всё более и более сложной, а также изобразить двусмысленность, так как этого героя нельзя изобразить в одном цвете.

«Это красиво, когда люди живут в двух состояниях в одно и то же время. Только представьте, вы любите готовить, и спустя годы вам удаётся создать идеальное блюдо, самое здоровое, сбалансированное и вкусное. По-честному, стали бы вы есть его в каждый приём пищи? Нет! И о чём вы будете тайно мечтать. Сделать себе большой чизбургер, ха ха ха ха», — добавил актёр.

«Бэтмен» выйдет в кинотеатрах 4 марта 2022 года.

Источник: Batman News

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?