Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

76-летний актер уже начал переговоры с Marvel Studios на предмет роли высокопоставленного чиновника, взявшего шефство над организацией "Щ.И.Т."

Добавить в закладки
76-летний актер уже начал переговоры с Marvel Studios на предмет роли высокопоставленного чиновника, взявшего шефство над организацией

Роберт Редфорд начал переговоры с Marvel Studios на предмет роли в сиквеле «Первого мстителя».

Прославленный Санденс Кид станет частью комикс-вселенной – он займет в ней весьма высокопоставленный пост. По имеющейся информации, Редфорду подготовили роль чиновника, взявшего шефство над организацией «Щ.И.Т.». Возможно, он, как и Самюэль Л. Джексон в роли Ника Фьюри, будет появляться в разных фильмах Marvel. Кто знает, может и в сериал Marvel про «Щ.И.Т.» Редфорда тоже занесет.

Сиквел «Первого мстителя» входит во вторую фазу проектов Marvel. Крис Эванс вновь сыграет Капитана Америку, а вместе с ним экранное время разделят Себастьян Стэн, Энтони Маки, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Фрэнк Грилло, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс, Эмили ВанКэмп и Хэйли Этвелл.

Сюжетная линия сиквела будет во многом перекликаться с комиксом Эда Брюбэйкера, на страницах которого Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с организацией «Щ.И.Т.» и пытается адаптироваться к современной действительности.

Дата выхода сиквела «Первого мстителя» запланирована на 4 апреля 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?