Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слух: В новом «Бэтмене» появится Робин 

Добавить в закладки
Слух: В новом «Бэтмене» появится Робин 

С момента утверждения Роберта Паттинсона на роль Бэтмена прошло пару дней. Теперь активно муссируются слухи о возвращении на экран другого известного персонажа — Робина.

Издание Forbes упомянуло еще несколько героев, чье возвращение стоит ожидать в фильме Мэтта Ривза: это Женщина-кошка, Пингвин (главный злодей предстоящей ленты), Загадочник, комиссар Гордон и дворецкий Альфред. Все догадки остаются догадками, но по утверждению автора статьи кастинги уже идут, и в скором времени станут известны актеры на эти и другие роли.

В последний раз на большом экране Робин появлялся в 1997 году в фильме «Бэтмен и Робин». Роль помощника Бэтмена исполнял Крис О’Доннелл. Робин также был заявлен как персонаж Джозефа Гордона-Левитта в «Темном рыцаре: Возрождении легенды», но официально тот его не играл. Робин появлялся и в недавнем сериале «Титаны».

Выход «Бэтмена» Мэтта Ривза ожидается на больших экранах в июне 2021 года. Ожидается, что это будет самостоятельная трилогия. Роберт Паттинсон был выбран на роль борца за справедливость из нескольких основных претендентов, где также были: Николас Холт, Аарон Тэйлор-Джонсон и Арми Хаммер. Напомним, что Бен Аффлек, игравший Бэтмена у Зака Снайдера, изначально планировал вернуться к образу, но впоследствии отказался от идеи.

Источник: Forbes

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?