Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Роль покойного Хита Леджера в "Имажинариуме Доктора Парнасусса" доиграют Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу

Добавить в закладки
Роль покойного Хита Леджера в

Роль покойного Хита Леджера в «Имажинариуме Доктора Парнасусса» /Imaginarium of Doctor Parnassus, The/ (2009) доиграют Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу, пишет портал Ain't it Cool News.

Ранее сообщалось, что Терри Гилльям очень хотел бы доснять фантастическую ленту в память об актере и рассматривает разные возможности это сделать. Одним из вариантов было позвать на роль Леджера Джонни Деппа, другим – дорисовать персонажа Хита в 3D в недостающих сценах.

Фильм рассказывает о фантастическом шоу доктора Парнасусса, во время которого он, наделенный даром руководить воображением других людей, предлагает зрителям сделать выбор между добром и злом. Сам доктор в прошлом купил у дьявола мистера Ника бессмертие, а после, влюбившись, перезаключил сделку, приобретя молодость в обмен на обещание отдать мистеру Нику своего первенца, в день когда тому, а точнее той исполнится 16 лет.

Парнасусса играет Кристофер Пламмер, мистера Ника – легендарный музыкант Том Уэйтс. Леджер, готовясь к роли, расхаживал по Нью-Йорку в клоунском костюме, чем немало удивил очевидцев. Его персонаж Тони в какой-то момент проваливается сквозь магическое зеркало. Как известно, после того, как человек провалится сквозь магическое зеркало, с ним может произойти что угодно, поэтому Гилльям и решил, что именно в этот момент может подменить Леджера другим актером, а точнее, как теперь выясняется, тремя.

«Имажинариум» станет последним фильмом Леджера и данью памяти ушедшему в таком молодом возрасте талантливому актеру.

Колин Фаррелл Колин Фаррелл Colin Farrell Актер, Продюсер 73 фильма, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?