Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Lionsgate выпустила двухминутный трейлер к средневековому "Времени ведьм" с Николасом Кейджем; Dimension выступила с 10-минутным фильмом о создании постапокалиптической "Дороги" по одноименному роману Кормака МакКарти; Fох презентовала новый ролик к "Аватару"

Добавить в закладки
Lionsgate выпустила двухминутный трейлер к средневековому

Lionsgate выпустила двухминутный трейлер к средневековому «Времени ведьм» с Николасом Кейджем в роли главного гонителя нечистой силы; Dimension выступила с 10-минутным фильмом о создании постапокалиптической «Дороги» по одноименному роману Кормака МакКарти; Fох презентовала новый ролик к «Аватару».

«Время ведьм» /Season of the Witch/ (2010)

В фильме, который снимает режиссер «Угнать за 60 секунд» Доминик Сена, Николас Кейдж и Рон Перлман играют двух средневековых рыцарей, которые должны доставить в отдаленный монастырь девушку, обвиняемую в колдовстве. Добавим, что в Европе бушует эпидемия чумы, и виновницами ее священники считают именно ведьм. В прокате – с 18 марта.

«Дорога» /Road, The/ (2009)

Хороший режиссер Джон Хиллкоат рассказывает о том, как проходила работа над фильмом (побывавшем, кроме прочего, в конкурсе Венецианского кинофестиваля и теперь метящего в шорт-лист «Оскара»). В фильме поведана история отца (Вигго Мортенсен) и сына (Коди Смит Мак-Фи), которые – кровь из носа – должны добраться к побережью. Задачу их усложняет то обстоятельство, что приключившийся во всем мире апокалипсис сделал страну совершенно непригодной для туризма с малолетними детьми. В российский прокат лента выходит 11 марта.

«Аватар» /Avatar/ (2009)

В новом ролике к «Аватару», который выходит на большие экраны уже – ааа! – меньше, чем через месяц, полковник Куатрич (Стивен Лэнг) рассказывает о моральной дилемме Джейка Салли (Сэм Уортингтон). Добавим: меньше, чем через месяц, – это 18 декабря.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?