Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Продюсер «Трудностей перевода» Росс Катц запускает новый комедийный инди-проект

Добавить в закладки
Продюсер «Трудностей перевода» Росс Катц запускает новый комедийный инди-проект

Хотели бы вы когда-нибудь отправиться в семейное путешествие через всю страну? Что плохого, семейный отдых – это же прелестно… если только поездка происходит не на фоне нервного срыва, трудностей на работе и сложных взаимоотношений с родными.

Нику Кроллу, Роуз Бирн и Бобби Каннавале предстоит именно такой нелегкий опыт. Все трое подписались на инди-комедию от продюсера «Трудностей перевода» и «В спальне» Росса Катца. На этот раз Катц сядет в режиссерское кресло и будет раздавать указания Кроллу и Ко. Звезде сериала «Парки и зоны отдыха» предстоит сыграть молодого бизнесмена, недавно начавшего свое дело. Ему все дается очень нелегко, и внезапно он, перенервничав, срывается в поездку в компании беременной сестры (Роуз Бирн), которую он сто лет не видел, зятя (Бобби Каннавале) и их 3-летнего сына. В итоге, и без того умотанному работой предпринимателю приходиться нянчиться со всеми тремя.

Проект уйдет в работу под названием «Сторож моему брату» (“Brother’s Keeper”). Отсылка в названии к библии вполне может быть намеком, что семья главного героя совсем доконает, и из-за нее он сделает что-то совсем безумное. Также стоит отметить, что Каннавале и Бирн встречаются, и этой парочке будет намного легче вжиться в свои амплуа.

Роуз Бирн Роуз Бирн Rose Byrne Актриса 66 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?