Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Согласно сюжету, подростки из первой части едут в Европу учиться по обмену, где обнаруживают, что их молодой профессор Джерри -- вампир

Добавить в закладки
Согласно сюжету, подростки из первой части едут в Европу учиться по обмену, где обнаруживают, что их молодой профессор Джерри -- вампир

Вам понравился трехмерный ремейк «Ночи страха» /Fright Night/ (2011) с Антоном Ельчиным в главной роли? Тогда, возможно, вас обрадует весть о том, что к нему сейчас снимается в Румынии сиквел. Впрочем, есть два «но»: во-первых, лента не попадет в прокат, а выйдет сразу на видео, во-вторых, персонажей ремейка здесь играют совершенно новые актеры: вместо Ельчина – Уилл Пэйн, вместо Кристофера Минц-Плассе – Крис Уэллер, вместо Дэвида Теннанта – Шон Пауэр. Режиссирует Эдуардо Родригез («Хранилище» /Stash House/ (2012)).

Согласно сюжету сиквела, подростки из первой части едут в Европу учиться по обмену, где обнаруживают, что их молодой и приятный профессор Джерри – вампир. Новоприобретенное знание не сулит им ничего хорошего, и друзья вынуждены вновь обратиться за помощью к Питеру Винсенту, который как раз в это время снимает свое шоу «Ночь страха» в Румынии. Нужно торопиться: кровосос уже добрался до Эда и теперь охотится на Эми, жизненнавя сила которой позволит ему жить вечно…

3D, как можно догадаться, в этот раз останется за бортом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?