Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Скоро можно будет составлять десятку самых глупых слухов, касающихся сиквела "Темного рыцаря". По крайней мере, претендент на первое место у нас уже имеется

Добавить в закладки
Скоро можно будет составлять десятку самых глупых слухов, касающихся сиквела

Скоро можно будет составлять десятку самых глупых слухов, касающихся сиквела «Темного рыцаря». На днях, как мы помним, Рэйчел Вайс предложили в качестве главной кандидатуры на роль Женщины Кошки. Но фантазия людская неисчерпаема: теперь оказывается, что Риддлером станет Эдди Мерфи, а Шиа ЛаБеф исполнит Робина. Если же вспомнить, что раньше нас убеждали в том, будто бы Кошку может сыграть вообще Шер – слуху про Вайс теперь, увы, не попасть даже в тройку самых экстравагантных. Первое же место на сегодняшний день, определенно, у слуха про Мерфи, которому молва людская отвела роль любящего загадки злодея в зеленом комбинезоне.

Тем временем фильму по-прежнему нужен Кристофер Нолан, который и будет решать, кто кого сыграет. Collider удалось получиль комментарии от Алана Хорна, главы Warner Bros. На студии, говорит Хорн, по-прежнему ждут, когда Нолан подтвердит свое желание участвовать в проекте, и если это случится, то на подготовку третьего фильма режиссер сможет потратить столько времени, сколько ему понадобится.

«Мы разговаривали с Крисом Ноланом, и нам нужно, чтобы он этим занялся наконец и предложил нам идею для отличной истории. Крис проделал огромную работу над фильмом и мы очень надеемся, что он вернется и снимет еще один», – говорит Хорн, в то время как режиссер второго самого успешного фильма в истории кинематографа все медлит с решением.

«История – это все. И мы с большим уважением относимся к Крису. У нас с ним отличные отношения, и мы с уважением отнесемся и к тому, какие сроки он для себя определит. Мы хотим, чтобы все было сделано, как надо».

Так что в следующем году, а вероятно, и в 2010 сиквела «Темного» можно не ждать. И приблизительно до тех же самых пор – никаким слухам про него не верить.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?