Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Британский актер прогулялся по коридорам студии Marvel и взбудоражил сеть фотографиями

Добавить в закладки
Британский актер прогулялся по коридорам студии Marvel и взбудоражил сеть фотографиями

В век микроблогов, мгновенных сообщений, социальных сетей и интернет-СМИ каждый шаг медийных лиц вызывает живой отклик в умах фанатов, а любой случайный полунамек раздувает громадное пламя слухов и домыслов. Недавно интернет-сообщество с увлечением обсуждало будущее Вина Дизеля в комикс-вселенной Marvel, а сегодня шороха в твиттере навел Саймон Пегг.

Под заголовком «Немного веселья в Marvel» Пегг опубликовал в твиттере свое фото на фоне гигантского постера с изображением Человека-муравья. Многих это фото заставило посчитать, что актер сыграет роль биохимика Хэнка Пима в новой постановке Marvel, ведь сценарием и режиссурой фильма занимается сейчас Эдгар Райт, давний приятель и партнер Саймона Пегга. Правда, Пегг тут же подбросил еще пару кадров, где он позирует возле Халка и с молотом Тора, но маховик слухов уже раскрутился.

Ближайшим фильмом, где можно будет увидеть Саймона Пегга, станет «Армагеддец» того самого Эдгара Райта. Этот фильм закроет символическую трилогию, в которую входят так же картины «Типа крутые легавые» и «Зомби по имени Шон». Пегг и Райт не раз заявляли, что с выходом заключительной ленты этой триады их сотрудничество не закончится. Но продолжится ли оно именно «Человеком-муравьем», релиз которого назначен на ноябрь 2015 года?

Сам Пегг поспешил заверить фанатов, что его фото было ничем большим, чем просто акцентированием внимания на следующем проекте его друга, но кто знает, чем обернется такой поход актера в святая святых Marvel.

Саймон Пегг Саймон Пегг Simon Pegg Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 89 фильмов, 41 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?