Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценаристы экшна "Особо опасен" набросали для Sony и продюсера Нила Морица новый сценарий

Добавить в закладки
Сценаристы экшна

Сценаристы Майкл Брандт [II] и Дерек Хаас, чьим последним детищем был экшн «Особо опасен» /Wanted/ (2008), стартовавший на днях в прокате, набросали для Sony и продюсера Нила Морица («Форсаж» (2001), «Я – легенда» /I Am Legend/ (2007)) новый сценарий. Называется он «Все твари большие и маленькие» /All Creatures Great and Small/ и рассказывает о выживании людей в мире, контролируемом животными.

Брандт сказал, что это будет нечто вроде «большого, смешного, фантастического кино в духе »Парка Юрского периода«.

»Из-за того что люди оказались неспособны умерить свою жажду нефти и сократить потребление природных ресурсов, планета оказывается практически разрушенной, и тогда она наносит ответный удар. Частью его становится стремительная эволюция животных«, – рассказал Брандт.

События фильма будут происходить в Северной Америке, где люди буквально живут в фортах, осаждаемых животными.

»Ну это не про кошек и собак, убивающих людей. Нет, выжили только сильнейшие. Львы и медведи эволюционировали и медленно выжирают остатки человечества«, – добавил сценарист.

Идея для истории родилась во время одного из »мозговых штурмов«, который они проводили вместе с Морицем. Сценаристы подписали контракт с продюсером еще до того, как стало ясно, о чем пойдет речь в проекте. Мориц поделился своей идеей »Тварей" и Брандт с Хаасом, которые познакомились 19 лет назад в Университете Бейлора, сказали: нам нравится.

Дерек Хаас Дерек Хаас Derek Haas Сценарист, Продюсер 8 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?