Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

На 25-м Телевизионном Фестивале Уильяма Пейли Крис Картер и Фрэнк Спотниц, создатели сериала, показали трейлер вторых полнометражных "Секретных материалов"

Добавить в закладки
На 25-м Телевизионном Фестивале Уильяма Пейли Крис Картер и Фрэнк Спотниц, создатели сериала, показали трейлер вторых полнометражных

Начнем с того, что на 25-м Телевизионном Фестивале Уильяма Пейли Крис Картер и Фрэнк Спотниц, создатели сериала «Секретные материалы», показали трейлер второго полнометражного фильма по мотивам знаменитой эпопеи. Впрочем, сюжет ленты, которая должна выйти 25 июля, трейлер прояснил не особо (экранку трейлера можно посмотреть на YouTube). Определенно в фильме Дана Скалли и Фокс Малдер снова будут биться над разгадкой какой-то тайны, еще в фильме будет снег, много снега (полярная станция?), марширующие по нему шеренги людей, какие-то трупы (куда без них), вертолеты. И, ах да, шприц тоже будет.

Сам фильм Картер, ведавший выпуском почти десятилетие (1993-2002) шедшего сериала, прокомментировал: «Я знаю, каким я хочу его видеть. Но у Fox – свои идеи. Я-то знаю, каким фильму стоит быть». Фильм еще даже не получил официального названия. Говорят, что тоже из-за разногласий со студией,

События фильма будут происходит соответственно реальному времени, а именно через шесть лет после событий последних серий (которые вышли шесть лет назад). Лента не будет сюжетно связана с прежними полнометражными «Секретными материалами». Также авторы решили избавиться от «инопланетной мифологии» и вернуться к тому, что зовется «монстром недели», то есть к не связанному с общей линией сюжету.

«Это не будет мифологическое кино, но оно не будет идти вразрез с тем, что уже было снято ранее», – сказал Спотниц.

Крис Картер Крис Картер Chris Carter Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 12 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?