Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

И снова Том Круз. На сей раз актер собрался играть главную роль в экранизации комикса, которую продюсирует Сэм Рэйми

Добавить в закладки
И снова Том Круз. На сей раз актер собрался играть главную роль в экранизации комикса, которую продюсирует Сэм Рэйми

И снова Том Круз. На сей раз актер облюбовал главную роль в экранизации комикса, которую продюсирует довольно известный парень по имени Сэм Рэйми. Комикс Эд Брюбэйкера называется «Sleeper» («крот», то бишь «агент легализовавший свое положение в другой стране », Штирлиц, если хотите).

Круз сыграет парня, который становится нечувствительным к боли после контакта с неким инопланетным артефактом, а также приобретает способность накапливать боль и передавать соседу при соприкосновении. За что получает кличку «Проводник». Его внедряют в тайскую криминальную организацию, о чем знает только его шеф, который вскоре, не без содействия тайцев, впадает в кому. Отчего Проводник теряет всякую связь с внешним миром и остается один на один с ненавистными ему способностями и не слишком симпатичными бандитами. В довершении он влюбляется в Мисс Несчастье, состоящую на службе в той самой криминальной организации.

Круз почти успел надоесть за последнюю неделю плотностью поступающего от его пресс-службы потока информации: актер объявил об участии в триллере «Турист» /Tourist, The/, комедии «Бой едой» /Food Fight/, а также единолично возглавил United Artists. Потом в очередной раз перенесли его «Валькирию». И к тому же все эти дни он без передыху и весьма достойно отплясывает в комедии «Солдаты неудачи» /Tropic Thunder/ (2008). Скоро другие голливудские звезды начнут спрашивать у Круза имя его психотерапевта.

Том Круз Том Круз Tom Cruise Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 117 фильмов, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?