Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Среди 105 приглашений вступить в ее ряды, выписанных Киноакадемией, одно отправилось в Россию, а именно режиссеру Сергею Бодрову, чей "Монгол" в этом году номинировался на звание лучшего фильма на иностранном я зыке

Добавить в закладки
Среди 105 приглашений вступить в ее ряды, выписанных Киноакадемией, одно отправилось в Россию, а именно режиссеру Сергею Бодрову, чей

Среди 105 приглашений вступить в ее ряды, выписанных Киноакадемией, одно отправилось в Россию, а именно режиссеру Сергею Бодрову, чей «Монгол» (2007) в этом году номинировался на звание лучшего фильма на иностранном языке. Правда, эпос представлял на «Оскаре» Казахстан.

Другими приглашенными стали Саша Бэрон Коэн, Марион Котияр, Джош Бролин, Джет Ли, Даг Лайман, Михаэль Ханеке, Джейсон Райтман, Гор Вербински, Джадд Апатов, Тамара Дженкинс, Дьябло Коуди и Нэнси Оливер.

Всего в этом году Академия могла пригласить 137 человек, но ограничилась 105. Все те, кто примет приглашение, вступят в ее 6-тысячные ряды и получат право голосовать. Официальное посвящение состоится в сентябре в Беверли Хиллс.

Сергей Бодров Сергей Бодров Sergey Bodrov Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 69 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?