Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

У Шэннен Доэрти вновь диагностировали рак груди

Добавить в закладки
У Шэннен Доэрти вновь диагностировали рак груди

Звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз 90210» Шэннен Доэрти рассказала, что у неё диагностировали рак молочной железы в четвёртой стадии. Актриса призналась, что до сих пор не в состоянии обработать эту информацию и периодами не может смириться с тем, что это случилось именно с ней.

Впервые рак был обнаружен у Доэрти в 2015 году, и она тут же вступила в борьбу с заболеванием. В итоге спустя два года наступила ремиссия, однако сейчас болезнь вернулась, и актриса возобновила лечение.

Она решила объявить об этом в эфире шоу ABC News 4 февраля (Всемирный день борьбы с раком) в связи с другим происшествием. В 2018 году особняк актрисы пострадал из-за лесных пожаров, поэтому ей пришлось подать в суд на страховую компанию, отказавшуюся возместить убытки в полном размере. В документах, которые находятся в общем доступе, указана и информация о состоянии здоровья Доэрти, поэтому она решила раскрыть это прежде чем кто-то другой сделает это.

 Источник: GMA

Шэннен Доэрти Шэннен Доэрти Shannen Doherty Режиссер, Актриса, Продюсер 51 фильм, 32 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?