Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатель сериала Стивен Моффат подтвердил, что в новых сериях сыщика оживят

Добавить в закладки
Создатель сериала Стивен Моффат подтвердил, что в новых сериях сыщика оживят

Второй сезон «Шерлока» от BBC закончился. В нем, как и в первом сезоне, всего три эпизода по 90 минут, – впрочем, каждая серия смотрится не хуже полнометражного «Шерлока Холмса» /Sherlock Holmes/ (2009) Гая Ричи. И что же дальше? Один из создателей сериала Стивен Моффат не так давно высказался насчет продолжения в ключе «скорее нет, чем да», чем поверг поклонников многосерийки в уныние. Теперь же он пишет в своем твиттере:

-- Ну разумеется, третий сезон будет – мы это решение приняли еще тогда, когда второй сезон начали делать. Что, попались?

Согласовать графики, правда, в этот раз будет труднее, поскольку исполнители ролей Бенедикт Камбербэтч (Шерлок Холмс) и Мартин Фримен (доктор Ватсон) оба подписались на участие в крупных голливудских проектах. Остается надеяться, что ни «Хоббит» /The Hobbit: An Unexpected Journey/ (2012) Питера Джексона, ни «Звездный путь 2» /Untitled Star Trek Sequel/ (2012) Джей Джея Абрамса не помешают съемкам третьего сезона. В нем, по-видимому, снова будет три серии, а до осени времени остается еще предостаточно.

Теперь, когда зрители успокоены, главной темой на фанатских форумах до следующей осени станет другой насущный вопрос: как сценаристы собираются оживить Шерлока?

Стивен Моффат Стивен Моффат Steven Moffat Актер, Сценарист, Продюсер 18 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?