Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Бывший муж Мадонны сыграет в ремейке классической комедии, режиссируемой Беном Стиллером

Добавить в закладки
Бывший муж Мадонны сыграет в ремейке классической комедии, режиссируемой Беном Стиллером

Шона Пенна комедийным актером никак не назовешь. Решив, по-видимому, что стереотип надо ломать, он подписался на ремейк комедийного хита 1947-го года «Тайная жизнь Уолтера Митти» (The Secret Life of Walter Mitty), снимаемый и продюсируемый Беном Стиллером дял студии 20th Century Fox. Роль там у Пенна будет не самая большая, но с чего-то же надо начинать?

Стиллер выступит не только организатором процесса, он также намерен сыграть центрального персонажа – фоторедактора журнала «Life» Уолтера Митти, неприметного редакционного работника с буйной фантазией, отчаянно мечтающего разбавить свой скучный быт приключениями. Кристен Уиг станет сотрудницей и объектом воздыханий Уолтера, Ширли МакЛэйн изобразит его маму, а Шону Пенну досталась роль фотографа, интересной жизни которого тихо завидует «офисная крыса» Митти.

У Стиллера уже есть кое-какой режиссерский опыт – в прошлом он поставил «Кабельщика» /Cable Guy, The/ (1996) и «Солдат неудачи» /Tropic Thunder/ (2008). Сценарий ремейка «Тайной жизни Уолтера Митти» написал Стив Конрад («В погоне за счастьем» /Pursuit of Happyness, The/ (2006)).

Бен Стиллер Бен Стиллер Ben Stiller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 158 фильмов, 53 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?