Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

К команде проекта "Тройняшки" присоединился Айвэн Райтман, снявший оригинальную комедию 1988-го года о приключениях "пробирочных" братьев Джулиуса Бенедикта и Винсента Бенедикта

Добавить в закладки
К команде проекта

При всем разнообразии экшн-проектов, к которым сегодня приписан Арнольд Шварценеггер, публику и журналистов продолжает интересовать судьба сиквела комедии «Близнецы» /Twins/ (1988), разрабатываемого с прошлого года в недрах Universal и Montecito Picture Co.

-- Я бы с радостью сделал продолжение «Близнецов», – говорил весной Шварценеггер. -- Мы как раз недавно такой проект обсуждали, называется «Тройняшки». Я бы сделал третьим кого-нибудь типа Эдди Мерфи или вроде того, чтобы люди говорили: «Да как такое может быть, медицински говоря?» Или «Это физически невозможно!» Но мы сможем это каким-то образом объяснить. Было бы весело, если бы мы нашли себе такого «брата». -- Наверняка мы способны придумать что-то интересное, -- вторил экс-губернатору его партнер по первой ленте Дэнни ДеВито. – Да, новую историю сочинить будет непросто, но я всегда считал, что нам с Арнольдом надо поработать вместе снова.

Что изменилось за это время? Кое-что. По словам Арнольда Шварценеггера, к команде присоединился Айвэн Райтман, снявший оригинальную комедию 1988-го года о приключениях «пробирочных» братьев Джулиуса Бенедикта и Винсента Бенедикта. Изначально рассматривалась возможность привлечения его как продюсера, но теперь речь идет уже о полноценном воссоединении команды. Если Райтман поставит «Тройняшек» (Triplets), то это будет уже третья его комедия со Шварценеггером и ДеВито (еще был «Джуниор» /Junior/ (1994) о беременном Арни, 20 лет спустя вдохновивший Сарика Андреасяна на создание «Беременного» (2011) с Дмитрием Дюжевым). Райтман уже давно пытается сдвинуть с места «Охотников за привидениями III» /Ghostbusters III/ (0), но ему это пока не удается. Самое время отвлечься и снять другой, не менее ностальгический сиквел, отсылающий зрителя к комедийному пласту 80-х?

Шварценеггер считает, что идеально было бы выпустить новую ленту к Рождеству – правда, не уточняет, какого года. Сейчас ведутся поиски сценариста.

Айвэн Райтман Айвэн Райтман Ivan Reitman Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 59 фильмов, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?