Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звезды боевиков эпохи видеобума запустили проект на Кикстартере

Добавить в закладки
Звезды боевиков эпохи видеобума запустили проект на Кикстартере

Нулевые годы стали тяжелым временем для некогда популярных Синтии Ротрок и Дона «Дракона» Уилсона. Эпоха дешевого трэша, снимаемого для выхода сразу на видео, прошла, вписаться в новые реалии звезды рубежа 80-90-х не сумели. Так, Уилсон за период с 2007 года снялся всего в паре фильмов, Ротрок ушла на пенсию еще раньше – в 2004 году. Тем не менее, все хорошее когда-нибудь заканчивается, закончился и «отпуск» экшен-икон прошлого – после успеха «Неудержимых» легенды боевиков один за другим начали возвращаться в кино.

Вернулись и Ротрок с Уилсоном, их ближайший совместный проект называется «Боевой мальчишка» (The Martial Arts Kid). Фильм должен стать «семейным» боевиком, в котором Ротрок и Уилсон сыграют дядю и тетю главного героя – подростка, который переезжает к ним в Флориду из Детройта. Мальчишка быстро влипает в неприятности с местными «крутыми парнями», но тут выясняется, что его скучные родственники – мастера помахать руками и ногами. Юного бойца сыграет новичок Нассим Фарас Ларизи, на втором плане засветится Билл Уоллас (финальный противник Джеки Чана в «Покровителе»).

О том, что картина запускается в производство, было объявлено еще зимой, а начало съемок было ориентировано на лето, но сейчас выяснилось, что с деньгами у авторов проблемы. Для полного счастья создателям ленты нужно еще 150 тысяч долларов, которые они решили набрать при помощи Kickstarter. Вот здесь можно передать трудовую копеечку легендам детства, там же можно посмотреть видео, которое Уилсон и Ротрок записали специально для этой кампании. За существенные взносы полагаются существенные плюшки – за 1,5 тысячи долларов можно посетить съемочную площадку и пообедать с Уилсоном и Ротрок, за 5 тысяч долларов можно получить эпизодическую роль со словами, а если у вас завалялось лишних 10 тысяч долларов, можно стать одним из исполнительных продюсеров фильма. Продайте квартиру, помогите старичкам!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?