Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Спектр» поставил рекорд «бондианы»

Добавить в закладки
«Спектр» поставил рекорд «бондианы»

Всю прошлую неделю Джеймс Бонд бился с плохими парнями, распутывал заговоры и зарабатывал деньги в британском прокате. Много денег. На всего шести территория Дэниэл Крэйг в образе агента с двумя нолями собрал 80,4 миллиона долларов. Это абсолютный рекорд!

«Скайфолл» год назад собрал за первую неделю 77,7 миллионов долларов, но было это аж на 25 территориях, среди которых были Франция, Россия и Корея. Сейчас же гранды кинопроката включатся на неделю позже, и тут-то Aston Martin DB10 Джеймса Бонда разгонится до рекордных скоростей.

Напомним, прошлый фильм о Джеймсе Бонде «Скайфолл» собрал в мировом прокате 1,1 миллиарда долларов, став тем самым кассовым фильмом в истории «бондианы». При такой прыти «Спектра» рекорд может пасть.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?