Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Исполнитель роли супергероя Фалькона Энтони Маки сообщил, что его герой появится в нескольких фильмах Marvel/Disney

Добавить в закладки
Исполнитель роли супергероя Фалькона Энтони Маки сообщил, что его герой появится в нескольких фильмах Marvel/Disney

Грандиозная машина по экранизации комиксов Marvel продолжает наращивать темп. Как мы уже сообщали, планы Marvel и Disney простираются далеко за пределы привычных для других студий двух-трех лет, а потому неудивительно, что актерские контракты подписываются сразу на несколько фильмов. Другой вопрос – на какие картины?

Очередным попавшим в сети комикс-экранизаций актером стал Энтони Маки, знакомый зрителям по ролям в «Живой стали» и «Охотниках на гангстеров». В запланированном на весну следующего года сиквеле «Первого мстителя» ему досталась роль супергероя по имени Сокол (Falcon), но на этом его жизнь в киновселенной Marvel не закончится. Актер рассказал, что подписал контракт на несколько фильмов. Возможно, в их число войдет и «Мстители: Эра Альтрона».

Исключать пополнения в рядах Мстителей нельзя, ведь Сокол действительно в первоисточнике был постоянным помощником Капитана Америки и на некоторое время даже присоединялся к команде супергероев под руководством Ника Фьюри. В бумажных комиксах появление Сокола возле Железного человека или Халка совсем не было чем-то из ряда вон выходящим.

Сам Маки пока ничего не говорит о своем участии в сиквеле «Мстителей»: «У меня контракт на кучу фильмов, но я не знаю, входят ли туда «Мстители 2». Однако это было бы здорово – куча парней, которые весело проводят время – почему бы мне не присоединиться к ним?»

Впрочем, не будем забегать вперед и дождемся, как Энтони Маки справится со своей ролью в тандеме с Крисом Эвансом в «Первом мстителе: Другая война», премьера которого, напомним, намечена на апрель 2014 года.

Энтони Маки Энтони Маки Anthony Mackie Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?