Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Предполагается, что скандально известные девушки примут участие в третьем сезоне

Добавить в закладки
Предполагается, что скандально известные девушки примут участие в третьем сезоне

За два сезона Фрэнк Андервуд занимался по большей части внутренней политикой США, хотя и регулярно лез в дела китайцев. Теперь, когда он достиг своей цели, его полномочия расширились – отныне интриги, хитроумные схемы и политические уловки можно проворачивать на международном уровне.

Возможно, в третьем сезоне Андервуд уделит внимание России. В конце концов, как можно снимать сериал про вертикаль власти США и не затронуть нашу страну? Неизвестно, что из богатой истории взаимоотношений РФ и США приглянулось Бо Уиллимону и другим сценаристам «Карточного домика», но почти наверняка можно сказать: они зацепят скандал, связанный с “Pussy Riot”.

На этой неделе “Pussy Riot”, Надежду Толоконникову и Марию Алехину в частности, видели на съемочной площадке сериала в Балтиморе. Насколько велика их роль, и будут ли они мелькать в кадре с Кевином Спейси, узнаем позднее.

Напомним, Толоконникову и Алехину также хотели видеть в сиквеле «Отвязных каникул», но сами “Pussy Riot” в социальных сетях опровергли свое участие в фильме, на встречу с продюсерами в Каннах так и не явились, а создатели впоследствии предпочли отмолчаться.

Справки ради, скандально известные Толоконникова и Алехина были амнистированы 23 декабря прошлого года, хотя сами они назвали это показательной амнистией перед Олимпиадой. В колонии девушки сидели за так называемый «панк-молебен», акцию, которую они устроили в храме Христа Спасителя. 3 марта 2012 года обеих арестовали, и это повлекло за собой бурную реакцию. Алехину прозвали узницей совести, также ее вместе с Толоконниковой включили в список 100 ведущих интеллектуалов мира по версии журнала Foreign Policy. Толоконникова побывала на первой странице газеты The Times и была признана женщиной года по версии французской Le Figaro, где она опередила Мишель Обаму и Мерил Стрип, разместившихся на втором и третьих местах.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?