Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Надежда на третьи "Секретные материалы", оказывается, все еще жива, вопрос в том, как обстоят дела с надеющимися

Добавить в закладки
Надежда на третьи

Надежда на третьи «Секретные материалы», оказывается, все еще жива, вопрос в том, как обстоят дела с надеющимися.

Один из создателей знаменитой франшизы Фрэнк Спотниц рассказал, что он очень хочет снять второй полнометражный сиквел, более того, он уже знает, о чем тот мог бы быть, но, конечно, последнее слово за студией.

Вторые «Секретные материалы» вышли этим летом и кассу, прямо скажем, не сорвали. «К несчастью, наc совершенно убил «Темный рыцарь» /Dark Knight, The/ (2008). Никто не ждал, что он станет таким историческим феноменом», – объяснил Спотниц в интервью Moviehole. Впрочем, студия по-прежнему возлагает некоторые надежды на DVD, который выйдет в США 2 декабря.

Спотниц тем временем рассказывает о фабуле третьего фильма, который если и случится, по всей вероятности, станет последним: «Если снимать еще один полный метр, то там речь определенно пойдет о колонизации инопланетянами. В мифологии »Секретных материалов« есть очень важная дата – декабрь 2012 года. Я искренне считаю, что ярые фанаты »Секретных«, равно как и не самые ярые сгорают от нетерпения увидеть этот фильм. У нас с Крисом (Картером) такие идеи были, еще когда мы только задумывали сериал 16 лет назад».

Есть небольшой нюанс: в следующем году выходит «2012» /2012/ (2009) Роланда Эммериха, который взял за основу своей очередной катастрофы идею о том, что календарь индейцев майя заканчивался 22 декабря 2012 года. Именно в этот день, считали древние, должен был наступить конец света. Впрочем, Спотниц замечает, что у них с Эммерихом разные жанры. И то верно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?