Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роберт Де Ниро не сможет сыграть главную роль в проекте HBO, на его место пришел Джон Туртурро

Добавить в закладки
Роберт Де Ниро не сможет сыграть главную роль в проекте HBO, на его место пришел Джон Туртурро

Американский ремейк сериала BBC «Уголовное правосудие» уже успел стать многострадальным. Семичасовой мини-сериал анонсировали около года назад, а он так и не сдвинулся с мертвой точки, но, правда, на то есть веские причины. Дело в том, что на главную роль был подписан Джеймс Гандольфини, скончавшийся в июне прошлого года. С тех пор к проекту успел подключиться Роберт Де Ниро, он обеспечил мини-сериалу продюсерскую поддержку своей компании Tribeca и сам надумал сыграть главную роль.

На днях Де Ниро с сожалением признал, что не сможет примерить на себя образ Джека Стоуна, опального юриста, который специализируется на экстренных случаях и отчаявшихся людях. Де Ниро должен был защищать нью-йоркского парня, обвиняемого в убийстве девушки. Увы, у Робета слишком напряженный график, поэтому он передоверил свои обязанности Джону Туртурро.

Вместе с актером, зарекомендовавшим себя ролями в драмах «О, где же ты, брат?» и «Бартон Финк», в мини-сериале «Уголовное правосудие» снимутся Риз Ахмед, Билл Кэмп, Пейман Моаади и Пурна Джаганнатан. Продюсирует проект сценарист «Девушки с татуировкой дракона» Стивен Зэйллиан, сюжет американской версии пишет Ричардс Прайс, взявший за основу написанное Питером Моффатом в 2008 году.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?